UNIPOE IOT Technology Co.,Ltd.
Инновации продукта

Видимый ЖК-коммутатор PoE PM3028FSNL-420 V2

Видимый ЖК-коммутатор PoE PM3028FSNL-420 V2
Видимый ЖК-коммутатор PoE PM3028FSNL-420 V2
Видимый ЖК-коммутатор PoE PM3028FSNL разработан коммутатором Ethernet компании UNIPOE, который имеет функцию LCD и PoE. Коммутатор PoE обеспечивает интеллектуальные функции PoE, а также 24 порта 10/100 Мбит / с RJ45, 2 10/100/1000 Мбит / с RJ45 и 2 слота SFP с пропускной способностью 1000 Мбит / с, поддерживающий высокоскоростную передачу изображений и видео наблюдения. Порты PoE могут автоматически обнаруживать и подавать питание на IEEE802.3af / на совместимые устройства с питанием (PD). Электропитание и передача данных по одному и тому же кабелю могут расширить вашу сеть до мест, где нет линий электропередачи или розетки, где вы можете устанавливать такие устройства, как точки доступа, IP-камеры или IP-телефоны и т. Д.

ЖК-дисплей не только может отображать рабочее состояние PoE, точный порт оценки нагрузки, также может помочь заказчику и инженеру своевременно обнаружить и решить проблему отказа сети, повысить эффективность и качество работы.
Запрос сейчас
  • Спецификация
  • Избранные
  • Изображения продукта
  • Скачать
  • Пакет

Видимая спецификация коммутатора PoE для ЖК-дисплея

Model

PM3028FSNL

Port

24x10/100Mbps RJ45 Port

2x10/100/1000Mbps RJ45 Port

2x1000Mbps shareSFP Slots

PoE Standard

IEEE802.3af/at

PoE Port

Port 1~24

PoE Power Output

Per port 55V DC  Max.32W

PSE Power on RJ-45

1/2(+) 3/6(-)

PoE Power Budget

380W/300W(Optional)

Power supply

420W/330W(Optional)

PoE LCD

PoE Port Status display in real time

Key supply

CCTV or VLAN

Forwarding Mode

Storage-and-Forward

Switching Capacity

8.8Gbps

MAC address table

4K, Auto--learning, Auto-aging

Jumbo frames

1536Byte

Forwarding Rate

6.54Mpps

Input Power Supply

AC 100-240V  50/60Hz

Operation Temperature

0℃~40℃

Storage Temperature

-40℃~70℃

Operation Humidity

10%~90% RH  non-condensing

Storage Humidity

5%~90% RH  non-condensing

Dimensions(L*W*H)

440*232*45mm

Fan Qty

2

Weight

<5Kg

LED Indicator

PWR(Green), LNK/ACT(Green),Speed(Green), PoE(Orange)

Network Media(Cable)

10BASE-T: UTP category 3, 5 cable (≤100m)
100BASE-TX: UTP category 5,5e cable (≤100m)

1000BASE-T: UTP category 5e,6 cable(≤100m)

1000BASE-X: MMF, SMF

Surge Protection

±4KV

Certification

CE、FCC Class A or B

MTBF

>50000 hours

Electrostatic standard

Contact 4KV,air6KV

green energy saving

Support IEEE 802.3az


Информация для заказа

Model

product information

PM3028FSNL

24*10/100Mbps+2G ComboTP/SFP PoE Switch witch LCD display(24-Port PoE,Support 802.3af/at Standard)

24 порта CCTV POE Switch PM3028FSNL-420 V2 Особенности

  • 24 * 10/100 Мбит / с порты RJ45
2 * 10/100/1000 Мбит / с RJ45 порт
Слот SFP 2 * 1000 Мбит / с
  • Поддержка PoE мощностью до 32 Вт для каждого порта PoE;
  • Соответствует IEEE802.3af / при питании через Ethernet;
  • Автоматическое определение устройства питания;
  • Управление потоком для полнодуплексной работы и противодавления для полудуплексной работы;
  • Поддержка ЖК-дисплея;
  • Поддержка функции CCTV или VLAN;
  • 4K MAC-адрес, автоматическое распознавание адресов и старение адресов.

ЖК-дисплей PM3028FSNL-420 V2

PM3028FSNL 26 port gigabit poe - это функция ЖК-дисплея и коммутатора PoE Ethernet. ЖК-дисплей может отображать рабочее состояние порта PoE не только, он может точно отображать состояние каждого порта, например, выходную мощность, перегрузку, короткое замыкание, световую нагрузку, низкое напряжение, перенапряжение, высокую температуру и т. Д. ...

Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3028FSNL-420 V2-1
Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3028FSNL-420 V2-2

Режим CCTV

DIP-переключатель, расположенный на левой панели, по умолчанию закрыт. все порты могут взаимодействовать друг с другом. Когда DIP-переключатель на CCTV, порт 1-24 может быть изолирован друг от друга, но порт 1-24 может подключаться к 25, 26 портам после открытого CCTV, чтобы остановить широковещательный шторм, чтобы увеличить скорость пересылки кадра. Расстояние до PoE до 250 м позволяет расширить вашу сеть по кабелю Ethernet до того места, где нет линии электропитания или розетки, но где вы хотите установить устройство, такое как IP-камеры.

Режим VLAN (необязательно)

VLAN: 1-24 порт может быть изолирован друг от друга, но порт 1-24 может подключаться к порту 25/26 после открытой VLAN, чтобы остановить широковещательную шторму, чтобы увеличить скорость пересылки кадра.

Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3028FSNL-420 V2 product image

Видимый ЖК-коммутатор PoE Размер пакета

Размер машины (L * W * H): 44 * 23,2 * 4,5
NW (Kg): 4,26
GW (кг): 22,3
MPQ (шт.): 5
Размер коробки (L * W * H): 49,3 * 31,9 * 7,2 см
Размер коробки (L * W * H): 51,5 * 39,5 * 34,5 см
CBM в картоне (м3): 0,072

Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3028FSNL-420 V2 Package-2
Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3028FSNL-420 V2 Package-1
  • TEL:+ 86-769-86001588 (Внеш. 122, 123)
  • EMAIL:info@unipoe.com
  • ADDRESS:11th Fl., BLDG. B1, Guangda WE Valley, Songshan Lake District, Dongguan, China