UNIPOE IOT Technology Co.,Ltd.
Инновации продукта

Видимый ЖК-коммутатор PoE PM3026GSNL-420 V2

Видимый ЖК-коммутатор PoE PM3026GSNL-420 V2
Видимый ЖК-коммутатор PoE PM3026GSNL-420 V2
PM3026GSNL V2 Visible LCD PoE Switch разработан Коммутатор компании UNIPOE, который имеет функцию LCD и PoE. Он содержит 24 порта RJ45 и 2-гигабитный слот для оптического волокна SFP, 1 ~ 24 функции поддержки PoE. Порты PoE могут автоматически обнаруживать и подавать питание на IEEE802.3af / на совместимые устройства с питанием (PD). Электропитание и передача данных по одному и тому же кабелю могут расширить вашу сеть до мест, где нет линий электропередачи или розетки, где вы можете устанавливать такие устройства, как точки доступа, IP-камеры или IP-телефоны и т. Д.

ЖК-дисплей не только может отображать рабочее состояние PoE, точный порт оценки нагрузки, также может помочь заказчику и инженеру своевременно обнаружить и решить проблему отказа сети, повысить эффективность и качество работы. PM3026GSNL V2 имеет функцию VLAN, которая улучшает сетевую среду и снижает затраты на обслуживание сети.
Запрос сейчас
  • Спецификация
  • Избранные
  • Изображения продукта
  • Скачать
  • Пакет

Видимая спецификация коммутатора PoE для ЖК-дисплея

Model

PM3026GSNL V2

Port

24x10/100/1000Mbps RJ45 Port

2x1000Mbps SFP slots

PoE Standard

IEEE802.3af/at

PoE Port

Port 1~24

PSE Power on RJ-45

Mode A  1/2(+),3/6(-)

PoE Power Output

Per port 55V DC  Max.32W

PoE Power Budget

300W/380W

Power supply

330W/420W

Key function

CCTV&VLAN

PoE LCD

PoE Port Status display in real time

Forwarding Mode

Storage-and-Forward

Switching Capacity

52G

MAC address table

8K,Auto--learning, Auto-aging

Jumbo frames

9216Byte

Forwarding Rate

38.69Mpps

Input Power Supply

AC 100-240V  50/60Hz

Operation Temperature

0℃~40℃

Storage Temperature

-40℃~70℃

Operation Humidity

10%~90% RH  non-condensing

Storage Humidity

5%~90% RH  non-condensing

Dimensions(L*W*H)

440*232*45mm

Fan Qty

2

Weight

<5Kg

LED Indicator

PWR, LNK/ACT, PoE

Network Media

10BASE-T: UTP category 3, 5 cable (≤100m)
100BASE-TX: UTP category 5,5e cable (≤100m)

1000BASE-T: UTP category 5e,6 cable(≤100m)

1000BASE-X:MMF, SMF

Surge Protection

±6KV

Certification

CE、FCC ClassA

MTBF

>50000 hour

Electrostatic standard

Contact 4KV,air6KV

green energy saving

Support IEEE(802.3az)


Информация для заказа

Model

product information

PM3026GSNL V2

24-Port Gigabit+2G SFP Uplink PoE Switch with LCD Display(24-Port PoE,Support 802.3af/at Standard)

26 Port Gigabit POE PM3026GSNL-420 V2 Особенности продукта

  • Соответствует стандарту IEEE802.3af /.
  • Поддержка PoE мощностью до 32 Вт для каждого порта PoE;
  • Автоматическое определение устройства питания;
  • Поддержка приоритетов источника питания порта, гарантируют непрерывный источник питания ключевых узлов;
  • Удаленное питание и подача данных до 100 м;
  • Управление потоком для полнодуплексной работы и противодавления для полудуплексной работы;
  • Поддержка энергоэффективной сети Ethernet (EEE) (IEEE802.3az)

ЖК-дисплей PM3026GSNL-420 V2

PM3026GSNL V2 работает с ЖК-дисплеем и Ethernet-коммутатором PoE. ЖК-дисплей может отображать рабочее состояние порта PoE не только, он может точно отображать состояние каждого порта, например, выходную мощность, перегрузку, короткое замыкание, световую нагрузку, низкое напряжение, перенапряжение, высокую температуру и т. Д. ...

- Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3026GSNL-420 V2-1
- Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3026GSNL-420 V2-2
Режим VLAN
Тумблер, расположенный на левой панели, режим по умолчанию, все порты могут взаимодействовать друг с другом. Когда переключатель VLAN переключается в VLAN, 1-24 порт может быть изолирован друг от друга, но 1-24 порт может подключиться к 25, 26 портам после открытой VLAN, чтобы остановить широковещательную шторму, чтобы увеличить скорость пересылки кадра.

Режим видеонаблюдения, Электропитание до 250 м
Режим CCTV. Расстояние до PoE до 250 м позволяет вам расширить сеть через Ethernet-кабель, где нет линии электропитания или розетки, но где вы хотите исправить устройство, такое как IP-камеры.
Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3026GSNL-420 V2 product image

Видимый ЖК-коммутатор PoE Размер пакета

Размер машины (L * W * H): 44 * 23,2 * 4,5
NW (Kg): 4.5
GW (кг): 23,8
MPQ (шт.): 5
Размер коробки (L * W * H): 49,3 * 31,9 * 7,2 см
Размер коробки (L * W * H): 51,5 * 39,5 * 34,5 см
CBM в картоне (м3): 0,071

Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3026GSNL-420 V2 Package-2
Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3026GSNL-420 V2 Package-1
  • TEL:+ 86-769-86001588 (Внеш. 122, 123)
  • EMAIL:info@unipoe.com
  • ADDRESS:11th Fl., BLDG. B1, Guangda WE Valley, Songshan Lake District, Dongguan, China