UNIPOE IOT Technology Co.,Ltd.
Инновации продукта

Видимый ЖК-коммутатор PoE PM3012GSFL V3

Видимый ЖК-коммутатор PoE PM3012GSFL V3
Видимый ЖК-коммутатор PoE PM3012GSFL V3
Видимый ЖК-коммутатор PoE PM3012GSFL V3 разработан компанией UNIPOE . Это коммутатор Ethernet, который имеет функцию LCD и PoE. Коммутатор PoE обеспечивает интеллектуальные функции PoE, а также порты RJ45 8 * 10/100/1000 Мбит / с и 2 * 10/100/1000 Мбит / с RJ45 и слот SFP 2 * 1000 Мбит / с, которые поддерживают высокоскоростную передачу изображений и видеоизображений. Порты PoE могут автоматически обнаруживать и подавать питание на IEEE802.3af / на совместимые устройства с питанием (PD). Электропитание и передача данных по одному и тому же кабелю могут расширить вашу сеть до мест, где нет линий электропередачи или розетки, где вы можете устанавливать такие устройства, как точки доступа, IP-камеры или IP-телефоны и т. Д.

PM3012GSFL V3 поддерживает красочный ЖК-дисплей. Цветной ЖК-дисплей может отображать рабочее состояние PoE, точный порт оценки нагрузки, может помочь клиенту и инженеру своевременно обнаружить и решить проблему отказа сети, повысить эффективность и качество работы.
Запрос сейчас
  • Спецификация
  • Избранные
  • Изображения продукта
  • Скачать
  • Пакет

8 портов LCD POE Switch SFP Технические характеристики

Model

PM3012GSFL V3

Standard

IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab 、IEEE 802.3z、IEEE 802.3x

PoE Standard

IEEE 802.3af/at

Interface

8*10/100/1000Mbps RJ45 PoE port

2*10/100/1000Mbps RJ45

2*1000Mbps SFP slot

PoE budget

120W

Power supply

130W

RJ45 PoE power supply

Mode A   Anode1/2   Cathode3/6

LCDdisplay function 

LCD real-time display PoE working condition

PoE output-port

Max 32W

Indicator

PWR、 LNK/ACT、 PoE

Network media

10BASE-T: UTP category3,4,5 cable(≤100m)

100BASE-TX: UTP category 5, 5e cable(≤100m)

1000BASE-T: UTP category 5e,5 cable(≤100m)
1000BASE-X: MMF, SMF

 MAC Address Table

8K,Automatic study, automatic updates

jumbo frame

9216 Bytes

Packet buffer

4.1M bit

Transfer Mode

store-and-forward

Packet forwarding rate 

18Mpps

Bandwidth

24Gbps

Fan

1*Fan

Device Dimension

280*180*44mm

Machine weight

<2.5kg

mains input

100~240V AC, 50/60Hz

Operating Temperature

-5°C ~ 50 °C

Storage Temperature

-40 °C ~ 70 °C

Operating Humidity

10% ~ 90% non-condensing

Storage Humidity)

5% ~ 90% non-condensing

Surge Protection

Different mode±4KVcommon mode±6KV

MTBF

>50000 hour

Electrostatic standard

Contact6KV,air8KV


Информация для заказа

Model

product information

PM3012GSFL V3

8-Port Gigabit+2GE+2G SFP PoE switch with V3 LCD display(8-Port PoE,Support 802.3af/at Standard)

8 портов LCD POE Switch SFP PM3012GSFL V3 Особенности продукта

  • Поддержка PoE мощностью до 32 Вт для каждого порта PoE;
  • Соответствует IEEE802.3af / при питании через Ethernet;
  • Поддержка приоритета источника порта для обеспечения непрерывного питания ключевых узлов в сети;
  • Поддерживает управление полным дуплексным потоком IEEE802.3 и полудуплексное управление обратным давлением;
  • Автоматическое определение устройства питания;
  • Поддерживает красочный ЖК-дисплей;
  • Поддержка функции VLAN и модели CCTV;
  • Панельные светильники для мониторинга рабочего состояния и анализа неисправностей;
  • Совершенный механизм безопасности;
  • 8K MAC-адрес, автоматическое распознавание адресов и старение адресов;
  • Рабочая температура: -5 ° C ~ 50 ° C;

Особенности ЖК-дисплея
Продукт работает с ЖК-дисплеем и коммутатором PoE Ethernet. ЖК-дисплей не только отображает рабочее состояние порта PoE, но также точно показывает состояние каждого порта, например, выходную мощность, перегрузку, короткое замыкание, световую нагрузку, низкое напряжение, перенапряжение, высокую температуру и т. Д. ...

Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3012GSFL V3-1Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3012GSFL V3-2Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3012GSFL V3-3
Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3012GSFL V3-4Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3012GSFL V3-5

В добавление, цветной ЖК-дисплей третьего поколения добавляет красочный логотип, скорость загрузки и загрузки каждого порта и десять функций настройки интерфейса на ЖК-дисплее второго поколения. Десять функций настройки интерфейса включают в себя режим переключателя, предупреждение ширины полосы частот, настройку типа PD, мощность PSE Power, приоритет порта PSE, включение порта PSE, управление вентилятором, язык, заводские настройки, заводские настройки. См. Руководство по эксплуатации на экране, только для справки.

Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3012GSFL V3-6Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3012GSFL V3-7
PM3012GSFL V3+8GE(PoE)+2GE+2 SFP+unmanaged+POE+switch+with+colorful LCD display+control butt

8 портов LCD POE Switch SFP Размер пакета

Размер машины (L * W * H): 28 * 18 * 4.4
NW (Kg): 5
GW (Kg):
MPQ (Pcs):
Размер коробки (L * W * H): 37,8 * 23,2 * 8,3 см
Размер коробки (L * W * H): 43 * 38,3 * 26 см
CBM на картоне (м3): 0,043

Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3012GSFL V3 Package-2
Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3012GSFL V3 Package-1
  • TEL:+ 86-769-86001588 (Внеш. 122, 123)
  • EMAIL:info@unipoe.com
  • ADDRESS:11th Fl., BLDG. B1, Guangda WE Valley, Songshan Lake District, Dongguan, China