UNIPOE IOT Technology Co.,Ltd.
Инновации продукта

Неуправляемый коммутатор PoE PM3010FSF-120 V3

Неуправляемый коммутатор PoE PM3010FSF-120 V3
Неуправляемый коммутатор PoE PM3010FSF-120 V3
PM3010FSF Неуправляемый коммутатор PoE обеспечивает интеллектуальные функции PoE вместе с портом RJ45 8 * 10/100 Мбит / с, RJ45 1 * 10/100/1000 Мбит / с и слот SFP 1 * 1000 Мбит / с, поддерживающий высокоскоростную передачу изображений и видео наблюдения. Порты PoE могут автоматически обнаруживать и подавать питание на IEEE802.3af / на совместимые устройства с питанием (PD). Электропитание и передача данных на одном и том же кабеле могут расширить вашу сеть до мест, где нет линий электропередач или выходов, где вы можете устанавливать такие устройства, как точки доступа, IP-камеры или IP-телефоны и т. Д. PM3010FSF V3 - неуправляемый PoE содержит 8 * 10 / 100MbpsRJ45 и порт RJ45 1 * 10/100/1000 Мбит / с и слот SFP 1 * 100/1000 Мбит / с, поддержка функций PoE 1 ~ 8. Порты PoE могут автоматически обнаруживать и подавать питание на IEEE802.3af / на совместимые устройства с питанием (PD). Электропитание и передача данных по одному и тому же кабелю могут расширить вашу сеть до мест, где нет линий электропередачи или розетки, где вы можете устанавливать такие устройства, как точки доступа, IP-камеры или IP-телефоны и т. Д.

PM3010FSF V3 неуправляемый коммутатор 8 имеет функцию VLAN, которая может улучшить сетевую среду и снизить затраты на обслуживание сети. Легко управлять и поддерживать, что может удовлетворить множество сетевых условий, таких как бизнес-строительство, сообщество, отель, офис и т. Д.

Настольная оболочка дизайна, в то же время на полке, подключи и играй, не нужно управлять функцией CCTV с помощью VLAN, пользователь может выбирать в соответствии с другой прикладной средой открытого или закрытого, улучшать сетевую безопасность, расширять сеть и подавлять расстояния от штормовой мощности, повысить эффективность работы и качество проекта.
Запрос сейчас
  • Спецификация
  • Избранные
  • Изображения продукта
  • Скачать
  • Пакет

Технические характеристики 1 коммутатора Gigabit Ethernet

Model

PM3010FSF V3

Interface

8*10/100Mbps RJ45 port

1*10/100/1000Mbps RJ45 port

1*100/1000Mbps SFP slot

PoE standard

IEEE802.3af/at

PoE port

1~8 port

PoE total

120W

Power supply

120W

Key function

CCTV&VLAN

RJ45 PoE power supply

Mode A   Anode1/2   Cathode3/6

PoE output-port

Max 32W

Indicator

PWR(Green) LNK/ACT(Green) PoE(Orange) Speed(Green)

Network media

10BASE-T:   UTP category3,4,5 cable (≤100m)

100BASE-TX: UTP category 5, 5e cable (≤100m)

1000BASE-T: UTP category 5e,6 cable(≤100m)

100BASE-FX: SMF, MMF

1000BASE-X: SMF, MMF

MAC Address Table

4K, Automatic study, automatic updates 

jumbo frame

9216Bytes

Packet buffer

2 Mbit

Transfer Mode

store-and-forward

Packet forwarding rate

4.16Mpps

Bandwidth

5.6Gbps

Fan

Fanless

Device Dimension

220*150*44mm

Machine weight

>1kg

mains input

100~240V AC, 50/60Hz

Operating Temperature

0°C ~ 40 °C  

Storage Temperature

-40 °C ~ 70 °C

Operating Humidity

10% ~ 90% non-condensing

Storage Humidity

5% ~ 90% non-condensing

Surge Protection

±4KV

MTBF

>50000 hour

Electrostatic standard

Contact6KV,air 8KV


PM3010FSF V3 1 гигабитный коммутатор 8 портов Особенности

  • Поддержка стандарта IEEE802.3 ats, совместимого с IEEE802.3 af электрооборудованием (PD);
  • Выходная мощность до 32 Вт;
  • Поддержка IEEE802.3 x полнодуплексного управления потоком и полудуплексного управления обратным давлением;
  • Панельные светильники для мониторинга рабочего состояния и анализа неисправностей;
  • Совершенный механизм безопасности;
  • Интеллектуальная идентификация переадресации линии;
  • Поддержка функций VLAN и CCTV;
PM3010FSF-120 V3+8FE(PSE)+1GE +1G SFP+unmanaged+POE+switch

1 Гигабитный Ethernet-коммутатор Размер пакета

Размер машины (L * W * H): 22 * ​​15 * 4.4
NW (Kg): 1,6
GW (кг): 8,8
MPQ (шт.): 5
Размер коробки (L * W * H): 31 * 22 * ​​8 см
Размер коробки (L * W * H): 42,3 * 32,3 * 21,8 см
CBM на картоне (м3): 0,03

PoE Switch Unmanaged PoE Switch PM3010FSF-120 V2 Package-2
PoE Switch Unmanaged PoE Switch PM3010FSF-120 V2 Package-1
  • TEL:+ 86-769-86001588 (Внеш. 122, 123)
  • EMAIL:info@unipoe.com
  • ADDRESS:11th Fl., BLDG. B1, Guangda WE Valley, Songshan Lake District, Dongguan, China