UNIPOE IOT Technology Co.,Ltd.
Инновации продукта

Неуправляемый промышленный коммутатор PM3010GSI

Неуправляемый промышленный коммутатор PM3010GSI
Неуправляемый промышленный коммутатор PM3010GSI
PM3010GSI Unmanaged Industrial Switch является независимым исследованием и разработкой промышленных коммутаторов PoE, не относящихся к управлению, имеет порты RJ45 8 * 10/100/1000 Мбит / с и слот SFP 2 * 1000 Мбит / с. Порт RJ45 поддерживает MDI / MDIX с автоматическим переворачиванием и скоростью линии. Среди них 1-8 порт имеет функцию питания PoE, поддержку стандарта IEEE802.3af / по стандарту, может использоваться как устройства электропитания Ethernet, может автоматически определять идентификационный стандарт электрооборудования и через кабель для электропитания.

Этот промышленный коммутатор Ethernet предназначен для серьезного плохого проектирования промышленной среды, может поддерживать монтаж рельсов; Защита от перенапряжений портов может достигать 6 кВ; Рабочий диапазон температур -40 ℃ ~ 75 ℃, может удовлетворить особый спрос на управление промышленной автоматикой.
Запрос сейчас
  • Спецификация
  • Избранные
  • Изображения продукта
  • Скачать
  • Пакет

Характеристики неуправляемого промышленного коммутатора

Спецификация оборудования

Model

PM3010GSI

Standard

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x

Interface

8*10/100/1000Mbps RJ45 Port (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
2*1000Mbps SFP Slots

PoE Standard

IEEE802.3af/at

PoE  Port

1-8 Port

PoE output-port

Max 32W

Transfer Mode

Store-and-forward

Switching Capacity

20G

MAC Address Table

4K, Auto-learning, Auto-aging

jumbo frame

9216 Byte

Packet buffer

1.5M bit

Packet Forward Speed

14.88 Mpps

Input Power Supply

DC:48-57V or (24-48V booster module) optional

Operating Temperature

-40℃~75℃

Storage Temperature

-40 °C ~ 80 °C

Operating Humidity

10% ~ 90% non-condensing

Storage Humidity

5% ~ 90% non-condensing

Dimensions(L*W*H)

165*147*54mm

Fan Quantity

Fanless

Machine weight

<2kg

LED Indicator

PWR(Green), DATA(10/100M:Orange  1000M: Green), PoE(Orange)

Network media

10BASE-T: UTP category3,4,5 cable(≤100m)

100BASE-TX: UTP category 5, 5e cable(≤100m)

1000BASE-T: UTP category 5e,5 cable(≤100m)

1000BASE-TX : Turn gigabit SFP optical RJ45 electrical module
1000BASE-SX :Gigabit SFP multimode(850nm,LC,DDM)

1000BASE-LX : Gigabit SFP mode (1310nm,LC,DDM)

1000BASE-ZX: Gigabit SFP single mode (1550nm,LC,DDM)

Surge Protection

Differential mode ±4KV  Common mode ±6KV

EEE

IEEE 802.3az

MTBF

>100000 hours

Electrostatic standard

Contact±8KV,air±10KV


Информация для заказа

Model

product information

PM3010GSI

8-Port Gigabit+2G SFPIndustrial PoE switch (Support 802.3 af/at standard)

Сетевой коммутатор PM3010GSI Возможности PoE

  • Поддержка стандарта IEEE802.3 по стандарту, совместимая с IEEE802.3 af электрооборудованием (PD);
  • Выходная мощность до 32 Вт;
  • Автоматическое обнаружение оборудования PD;
  • Нет вентилятора, полностью металлического резервуара для обеспечения высокой мощности крыши;
  • Автоматическое определение устройства питания; не будет записывать нестандартное устройство PoE или обычный переключатель PoE;
  • Поддержка приоритетов источника питания порта, гарантируют непрерывный источник питания ключевых узлов;
  • Поддержка IEEE802.3 x полнодуплексного управления потоком и полудуплексного управления обратным давлением;
  • Рабочая температура: -40 ℃ ~ 75 ℃;
  • Поддержка контроля потока;

Неопасный размер промышленного коммутатора

Размер машины (L * W * H): 16 * 9,25 * 2,8 см
NW (Kg): 1,3
GW (кг): 1,38
MPQ (шт.): 10
Размер коробки (L * W * H): 24 * 19 * 8,5 см
Размер коробки (L * W * H): 45,5 * 25,5 * 41 см
CBM на картоне (м3): 0,048






Оставить сообщение Напишите нам

мы свяжемся с вами в течение 24 часов.

Загрузить
  • TEL:+ 86-769-86001588 (Внеш. 122, 123)
  • EMAIL:info@unipoe.com
  • ADDRESS:11th Fl., BLDG. B1, Guangda WE Valley, Songshan Lake District, Dongguan, China