UNIPOE IOT Technology Co.,Ltd.
Инновации продукта

Управляемый коммутатор PM128GM

Управляемый коммутатор PM128GM
Управляемый коммутатор PM128GM
Управляемый коммутатор PM128GM обеспечивает порты RJ45 24 * 10/100/1000 Мбит / с. Коммутатор также оснащен слотами SFP 4 * 1000 Мбит / с, гибко расширяя вашу сеть. Кроме того, он обеспечивает высокую производительность, уровень обслуживания QoS на уровне предприятия, расширенные стратегии безопасности и расширенные функции управления уровня 2. Благодаря всем этим расширенным функциям коммутатор PoE является идеальным выбором для сетей малого и среднего бизнеса.
Запрос сейчас
  • Спецификация
  • Избранные
  • Изображения продукта
  • Скачать
  • Пакет

Управляемый коммутатор PM128GM Технические характеристики

Спецификация оборудования

Model

PM128GM

Standard

IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab 、IEEE 802.3z、IEEE 802.3x、IEEE 802.1X、IEEE 802.1q 、IEEE 802.1p、IEEE 802.1d 、IEEE 802.1w、IEEE 802.3ad

Interface

24*10/100/1000Mbps RJ45 Port (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
4* 1000Mbps SFP Slots
1 Console Port

Indicator

PWR、LNK/ACT

Network media

10BASE-T: UTP category3,4,5 cable(≤100m)

100BASE-TX: UTP category 5, 5e cable(≤100m)

1000BASE-T: UTP category 5e,5 cable(≤100m)

100BASE-FX:MMF,SMF
1000BASE-X: MMF, SMF

MAC Address Table

8K, Auto-learning, Auto-aging

jumbo frame

9216Bytes

Transfer Mode

Store-and-forward

Packet Forward Speed

41.67Mpps

Switching Capacity

56Gbps

Dimensions(L*W*H)

440*232*45mm

Fan Quantity

Fanless

Green energy saving

IEEE(802.3az)

Input Power Supply

100~240V AC, 50/60Hz

Power supply

12V/2A

Operating Temperature

0°C ~ 40 °C

Storage Temperature

-40 °C ~ 70 °C

Operating Humidity

10% ~ 90% non-condensing

Storage Humidity

5% ~ 90% non-condensing


Спецификация программного обеспечения

Device Status

Device Info,Interface Status,Interface Flow,Mac Address Table, Log Query, Optic Module Info

Basic Config

Hostname, Clock Mgr.

Port Config

Port Description, Port Config, Rate Limit, Port Mirror, Keepalive Detection, Port Security, Storm control, Port Protect Group Config,

L2 Config

VLAN Config, GVRP Config, STP Config, IGMP Snooping, Static ARP, Static MAC Config, LLDP Config, DDM Config, Port Channel, Ring Protection, Multiple Ring Protection, BackupLink Config, MTU Config, PDP Config

L3 Config


VLAN Interfaces and IP Addresses, Static Route


Advanced Config

QoS Config, IP Access List, MAC Access List

Network Mgr.

SNMP Mgr. RMON Config

Diagnostic Tool

Ping

System Mgr.

User Mgr. Log Mgr.  Startup-config, System Software, Reboot


Информация для заказа

Model

product information

PM128GM

24-Port Gigabit +4G SFP Uplink Managed switch

Особенности продукта PM128GM

  • Поддержка RJ45 Auto-MDI / MDIX;
  • Управление потоком для полнодуплексной работы и противодавления для полудуплексной работы;
  • Поддержка энергоэффективной сети Ethernet (EEE) (IEEE802.3az)
  • Поддерживает полную линейку функций L2, включая VLAN VLAN 802.1Q, зеркалирование портов, STP / RSTP / MSTP, протокол управления агрегацией каналов и функцию управления потоком 802.3x;
  • Web, CLI (консольный порт, Telnet, SSH), SNMP и RMON обеспечивают множество политик управления.

Управляемый коммутатор PM128GM Размер пакета

Размер машины (L * W * H): 44 * 23,2 * 4,5
NW (Kg): 4,3
GW (Kg): 22
MPQ (шт.): 5
Размер коробки (L * W * H): 49,3 * 31,9 * 7,2 см
Размер коробки (L * W * H): 51,5 * 39,5 * 34,5 см
CBM в картоне (м3): 0,07




  • TEL:+ 86-769-86001588 (Внеш. 122, 123)
  • EMAIL:info@unipoe.com
  • ADDRESS:11th Fl., BLDG. B1, Guangda WE Valley, Songshan Lake District, Dongguan, China