UNIPOE IOT Technology Co.,Ltd.
Инновации продукта

Управляемый коммутатор POE PM3020FSM-330 V1

Управляемый коммутатор POE PM3020FSM-330 V1
Управляемый коммутатор POE PM3020FSM-330 V1
PM3020FSM 16 порта PoE управляемый коммутатор обеспечивает 16 10 / 100Mbps Fast Ethernet портов , которые поддерживает 802.3at / аф совместимый PoE, мощный и достаточно гибок для пользователей развертывания беспроводных точек доступа или камер наблюдения IP-основе. коммутатор PoE также обеспечивает два порта Gigabit Ethernet, будь то TP или SFP на порт. Два порта Gigabit могут быть 1000Base-T для интерфейсов 10/100 / 1000Mbps или 1000Base-SX / LX через SFP.

Коммутатор портов PM3020FSM 16 - это веб-интеллектуальный коммутатор и может быть настроен через веб-интерфейс. Включая администратор, управление портами, настройку PoE, настройку VLAN, статистику каждого порта, настройку транкинга, настройку QoS, фильтр защиты, настройку / резервное копирование / восстановление и т. Д.

Благодаря всем этим расширенным функциям коммутатор Gigabit Smart PoE является идеальным выбором для сетей малого и среднего бизнеса.
Запрос сейчас
  • Спецификация
  • Избранные
  • Изображения продукта
  • Скачать
  • Пакет

16 Спецификация коммутатора портов Poe

Информация об оборудовании

Standard

IEEE802.3, IEEE802.3u,IEEE802.3z, IEEE802.3ab,IEEE802.3x, IEEE802.3af, IEEE802.3at

Network Media

10BASE-T: UTP category3,4,5 cable (≤100m)

100BASE-TX: UTP category 5,5e cable (≤100m)

1000BASE-T: UTP category 5e,6 cable(≤100m)

1000BASE-X: SMF or MMF SFP module(Optional)

LED

Power (Green) SYS(Green)PoE (Orange) LINK/ACT(Green) Speed(Green)

MAC Address Table

4K, Auto-learning, Auto-aging

Transfer mode

Store-and-Forward

Maximum packet length

1536 Byte

Switching Capacity

7.2G

Dimensions (L*W*H)

440*232*45 mm

Fan

2Fan

Power Input

AC: 100~240V, 50/60Hz

Power output

DC: 55V/4.5A, 55V/5.6A(Optional)

PoE port

Port1~16

PoE Power on RJ45

Mode A  1/2(+),3/6(-)

PoE Power Output

Voltage: 55V DC Power: 32W(Max)

PoE Power Budget

300W

Power supply

330W

Operating Temperature

0°C ~ 40 °C (32 °F ~104°F )

Storage Temperature

-40 °C ~ 70 °C (-40 °F ~158°F )

Operating Humidity

10% ~ 90% non-condensing

Storage Humidity

5% ~ 90% non-condensing

Surge Protection

±4KV

Certification

CE、FCC ClassA

MTBF

>50000 hour

Electrostatic standard

Contact 4KV,air6KV

green energy saving

Support IEEE(802.3az)

Программная функция

Port Configuration

Port configuration, Port mirroring, Bandwidth Control, Broadcast Storm Control, Port Counter

Port Trunking

Supports up to3 Trunk groups

Spanning Tree Protocol

STP (802.1d),RSTP (802.1w), Loopback Detection

VLAN

Port Base VLAN, Tag Base VLAN, Multi-to-1 Setting

QoS

Port,802.1p, IP/DS Based priority
TCP/UDP Port Base

Security Setting

MAC Address Binding, TCP/UDP Filter

System Configuration

Firmware upgrade by HTTP

Backup/Recovery

DHCP relay agent

DHCP Client,DHCP Relay / Option 82

PoE power control

PoE status,PoE Setting,PoE Power Delay,PoE Scheduling

NTP Setting


Информация для заказа

Product Model

Description

PM3020FSM

16*10/100Mbps+2G Combo TP/SFP +1Console Managed PoE Switch

16 Port Poe Switch PM3020FSM-330 V1 Особенности

  • 16 * 10/100 Мбит / с порты RJ45
  • 2 * Комбинированные порты Gigabit TP / SFP
  • 16 портов PSE
  • Соответствует стандарту IEEE802.3af / Power over Ethernet
  • Поддержка PoE мощностью до 32 Вт для каждого порта PoE
  • Автоматическое определение устройства питания
  • Удаленное питание и подача данных до 100 м
  • PoE power Disable / Enable и мониторинг потребления энергии PoE по интерфейсу управления
  • Управление потоком для полнодуплексной работы и противодавления для полудуплексной работы
  • 4K MAC-адрес, автоматическое распознавание адресов и адресное старение
  • Удаленный веб-интерфейс для управления коммутатором и настройки
  • Поддержка зеркалирования портов, транкинга, управления пропускной способностью, управления широковещательной штормом
  • Поддержка QoS, VLAN, STP

16 Управляемый коммутатор Port Poe Особенности UNIPOE

PM3020FSM может обеспечить до 32 Вт мощности для подключенных устройств, таких как телефоны VoIP, точки беспроводного доступа, камеры наблюдения и т. Д., По всему существующему коту. 5cables. Коммутатор устраняет необходимость в отдельных источниках питания для устройств в сети, экономя затраты на силовые кабели и избегая проблем с розеткой электросети.

PM3020FSM-330 V1 16 Port Poe Управляемый коммутатор

PM3020FSM, обеспечивающий 16-портовые интерфейсы питания в режиме PoE, может легко создавать центральную систему IP-телефонии, систему IP-камеры и беспроводную AP-группу для предприятия. Камеры могут быть установлены за углом в компании или кампусе для требований наблюдения. Без ограничения электропитания он делает установку камер более легкой и эффективной.

PoE Switch Managed PoE Switch PM3012FSM-120 V1
Managed POE Switch PM3020FSM-330 V1 product image

16 Port Poe Управляемый коммутатор Размер пакета

Размер машины (L * W * H): 44 * 23,2 * 4,5
NW (Kg): 3,88
GW (кг): 20,4
MPQ (шт.): 5
Размер коробки (L * W * H): 49,3 * 31,5 * 7,2 см
Размер коробки (L * W * H): 51 * 39 * 35 см
CBM в картоне (м3): 0,07

pm3020fsm-330-v1-package-19-inch-leather-box
pm3020fsm-330-v1-package-19-inch-attachments

  • TEL:+ 86-769-86001588 (Внеш. 122, 123)
  • EMAIL:info@unipoe.com
  • ADDRESS:11th Fl., BLDG. B1, Guangda WE Valley, Songshan Lake District, Dongguan, China